Вопрос о товаре: 10" - HDcom S-104 с записью


10" - HDcom S-104 с записью

От кого: Тимофей Цимбалов


Вопрос:

Добрый день, хотел бы поставить домофон бабушке, желательно с трубкой, что можете посоветовать?

1 Апреля 2019 в 13:34:57


Ответ:

Здравствуйте!замок электромеханический врезной уличный, где купить электромеханический замок

Спасибо что обратились к нам. Предлагаем вам приобрести проводной видеодомофон «Eplutus EP-2235C». Домофон оснащен проводной аудио-трубкой, что дает возможность только вам слышать пришедшего гостя, вести разговор и не мешать окружающим. Домофон имеет цветной монитор с диагональю  4,3 дюйма. Вы сможете как  слышать, так и видеть посетителя. Для комфорта, пользователь может выставить нужную  громкость вызова.

Антивандальный корпус  вызывной панели домофона не даст повредить или сломать ее нарушителем, а за счет инфракрасной подсветки позволит увидеть посетителя в темноте на расстоянии до 1,5 метра. Панель дает возможность управления электромеханическим либо электромагнитным замком с монитора.

Так же при помощи специальных RFID брелоков, благодаря встроенному контролеру, таким образом, вы сможете не только общаться с посетителем, но и дистанционно впустить его. Также есть возможность расширения системы. Комплект может состоять из двух мониторов и двух вызывных панелей. Монитор с трубкой черного цвета, в отличие от белого он менее маркий и на нем меньше видны царапины.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

10 Апреля 2020 в 19:48:34


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 10" - HDcom S-104 с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Дверной Wi-Fi/GSM-видеоглазок iHome-3
Добрый день!Спасибо за обращение в наш интернет-магазин. Вам подойдет дверной GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4». В комплект ...
Видеодомофон сенсорный цветной Hands Free с записью видео по движению HDcom S-711T
Добрый день!Спасибо что обратились к нам в интернет-магазин. Можем посоветовать вам видеодомофон «HDcom S-710-IP».Семидюймовый сенсорный ...