Вопрос о товаре: 10" - HDcom S-101 с записью


10" - HDcom S-101 с записью

От кого: Дмитрий Прозарев


Вопрос:

Доброго времени суток! Помогите мне подобрать видеодомофон в квартиру белого цвета и не с таким большим экраном как у этой модели?

13 Февраля 2019 в 14:09:01


Ответ:

Здравствуйте!электромеханический замок в дверную, электронный электромеханический замок

Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов! Поставленную задачу по охране квартиры поможет решить цветной проводной видеодомофон HDCom W-707. Данный видеодомофон имеет проводной тип соединения с вызывной панелью и может быть установлен в любом отапливаемом помещении. Отличительной особенностью видеодомофона HDCom W-707 является наличие возможности расширения его охранных функций.

Пользователь может подключить дополнительную вызывную панель, а также два дополнительных монитора. Между мониторами доступна голосовая связь интерком. Также к видеодомофону можно подключить две аналоговых камеры, создав при этом небольшую систему видеонаблюдения и управления контролем доступа охраняемого помещения.

Видеомонитор домофона выполнен из качественных современных материалов и имеет приятную белую расцветку, благодаря чему без труда сможет вписаться под любой тип интерьера. Сенсорные клавиши, удобно расположенные внизу экрана, обладают быстрым откликом на нажатия. Русифицированное меню, поможет разобраться с настройками домофона любому пользователю.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

10 Апреля 2020 в 19:32:33


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 10" - HDcom S-101 с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению HDcom W-402
Доброго времени суток!Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин видеодомофонов! Организовать систему контроля доступа в офисе ...
Проводной видеодомофон HDcom B-707 с записью
Здравствуйте! К данному видеодомофону можно подключить второй монитор и пользоваться двумя мониторами и одной вызывной ...