Вопрос о товаре: Skynet VD-801 с 1 камерой


Skynet VD-801 с 1 камерой

От кого: Лобаев Илья Владимирович


Вопрос:

Здравствуйте. Я в поисках видеодомофона для квартиры с большим контрастным монитором и опцией записи движения. Какую модель выбрать?

22 Сентября 2019 в 19:46:00


Ответ:

Добрый день.1

Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонии.

Для решения поставленной задачи рекомендуем приобрести проводной Hands Free видеодомофон «HDcom S-108». Современный цветной видеодомофон, обладающий функцией записи на карту памяти по детектору движения. Вызывная панель имеет антивандальный корпус, это позволяет использовать ее в уличных условиях.

Цветной монитор имеет большую диагональ 10 дюймов, что позволяет без труда рассмотреть посетителей издалека. Клавиши управления удобно расположены на экране и имеют свою подсветку. Современный дизайн позволяет вписаться в любой тип интерьера.

Особенностью HDCom S-108 является функция записи по движению. Все видео или фото файлы будут сохранены на карте памяти, максимальный размер которой составляет 32 ГБ. Карта памяти в комплекте не прилагается. Также можно подключить 2 дополнительные проводные камеры. Фото или видеозапись осуществляется по одному выбранному каналу.

Устройства из представленного ассортимента гарантировано справятся с вашими задачами. Мы поможем подобрать оптимальный по цене и рабочим характеристикам вариант. Информация на странице товара изложена доступным языком, с реальными примерами и указаниями на функционал. Также здесь есть реальные отзывы покупателей, из которых всегда можно получить дополнительную информацию.

Чтобы купить товар в нашем интернет магазине, и уже в скором времени получить его на дом, останется только оформить заказ, указав при этом актуальный адрес доставки. Товары доставляются до двери по Москве в самый короткий срок. Комплекты технических устройств имеют русскоязычную инструкцию по эксплуатации. По любым дополнительным вопросам вы всегда сможете обратиться в онлайн поддержку. Приятных покупок!

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 14:20:56


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Skynet VD-801 с 1 камерой ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP IP-003C с записью
Добрый день. Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеодомофонам.  Для организации контроля доступа с ...
Беспроводной видеоглазок с дополнительной камерой Radio DVR + C-100
Добрый день. Благодарим за обращение к нам в интернет-магазин WI-FI-видеоглазков! Обеспечить безопасность квартиры можно при ...